D'après Ignace François BIBAL (1878-1944)

LOT N° : 141
D'après Ignace François BIBAL (1878-1944) Partie de pelote à Ainhoa Huile sur toile portant une signature en bas à gauche. 60 x 73 cm D'après l'oeuvre originale, datée 1933 et reproduite dans M. de Jaureguiberry, La Peinture Basque, 2009, Urrugne, Pimientos, p.87.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00