Attribué à Louis Joseph DUPUIS (1862-1951)

LOT N° : 175
Attribué à Louis Joseph DUPUIS (1862-1951) Repos pendant la moisson au Pays Basque Huile sur toile signée en bas à gauche. 90 x 125 cm

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00