Kepa AKIXO dit ZIGOR (né en 1948)

LOT N° : 205
Kepa AKIXO dit ZIGOR (né en 1948) Composition en rouge, 2004 Huile sur papier signée et datée en bas à droite. 69 x 48 cm

ADJUGÉ 380 €

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00