AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 242
AINCIART-BERGARA à Larressore BEAU MAKILA à monture en argent, fût en néflier scarifié, dragonne en cuir brun, pommeau dévissable chiffré avec devise "Servare non servari" et attribué. Pointe signée et datée 1988. Long. 89,5 cm

ADJUGÉ 610 €

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00