D'après J. JACOTTET

LOT N° : 275
D'après J. JACOTTET SIX LITHOGRAPHIES en couleurs représentant des vues des Pyrénées dont "Cabanes de Tremes-Aigues et Pic du midi de Bigorre, Tourmalet", "Vue d'une partie de la route neuve de Cauterets" et "Le Col de Tourmalet"... En moyenne 28 x 40 cm (Sous verre)

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00