ESPAGNE, XVIIIe siècle

LOT N° : 317
ESPAGNE, XVIIIe siècle DEUX ALBARELLI ou POTS A PHARMACIE en faïence émaillée polychrome, formant paire, à décor de feuillage sur l'un (fêle), ange avec épée et feuillage sur l'autre. Haut. 24 cm (Bases percées)

ADJUGÉ 800 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00