TABLE DE MILIEU rectangulaire en noyer, la ceinture

LOT N° : 331
TABLE DE MILIEU rectangulaire en noyer, la ceinture ouvrant par un tiroir et à décor marqueté en intarsia de rinceaux, reposant sur deux pieds formés de deux colonnes réunis par une entretoise en H. Style Renaissance Italienne, XIXe siècle Haut. 83 cm ; Larg. 121 cm ; Prof. 70 cm (Usures au plateau, manque une baguette sur un... Lire la suite

ADJUGÉ 200 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00

TABLE DE MILIEU rectangulaire en noyer, la ceinture ouvrant par un tiroir et à décor marqueté en intarsia de rinceaux, reposant sur deux pieds formés de deux colonnes réunis par une entretoise en H. Style Renaissance Italienne, XIXe siècle Haut. 83 cm ; Larg. 121 cm ; Prof. 70 cm (Usures au plateau, manque une baguette sur un côté)