École Italienne de la fin du XVIIe siècle, suiveur

LOT N° : 339
École Italienne de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Simone CANTARINI (1612-1648) Sainte Famille avec Sainte Lucie Panneau. 23.5 x 27.5 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 900 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00