SERRE-LETTRE en cuir gauffré à décor de coquilles

LOT N° : 348
SERRE-LETTRE en cuir gauffré à décor de coquilles et feuilles d'acanthe dorées aux petits fers découvrant trois casiers. Marque de fabricant estampée au revers "A. ANTINORI ROMA" Style XVIIIe siècle Haut. 23 cm; Larg. 20 cm

ADJUGÉ 100 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00