CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor de

LOT N° : 359
CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor de fruits et feuillages. XVIIIe siècle A vue: 53,5 x 44 cm Hors tout: 72 x 62 cm Bel état

ADJUGÉ 200 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00