TABLE A JEU de jacquet en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 372
TABLE A JEU de jacquet en acajou et placage d'acajou, le plateau garni de cuir vert et d'un échiquier au dos, deux larges tiroirs latéraux, pieds gaines cannelés. Probablement travail de Port, fin XVIIIe - début XIXe siècle Haut. 71 cm; Larg. 72 cm; Prof. 61,5 cm (Traces d'humidité)

ADJUGÉ 500 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00