BUREAU cylindre en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 403
BUREAU cylindre en acajou et placage d'acajou, à un gradin ouvrant à deux portes grillagées en partie haute, un cylindre découvrant casiers et tiroirs et deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés, dessus de marbre noir. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 135,5 cm ; Larg. 96 cm ; Prof. 49 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 50 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00