PLATEAU A LIQUEUR circulaire en tôle laquée rouge

LOT N° : 413
PLATEAU A LIQUEUR circulaire en tôle laquée rouge et rehauts dorés à décor de frises végétales comprenant 16 verres à pieds dépareillés et trois carafes avec bouchons. Prise et pied central en bois noirci. Première moitié du XIXe siècle Haut. 28 cm; Diam. 32 cm (Service dépareillé, petits accidents et manques)

ADJUGÉ 50 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00