Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

LOT N° : 419
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Cheval à l'écurie Huile sur panneau signée en bas à droite et mongrammée JV à l'aiguille. 27 x 35 cm (Soulèvements et manques) Dans un cadre en bois stuqué et doré de style Régence (petits éclats)

ADJUGÉ 350 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00