École Belge du XIXe siècle, P. DECEUNINCK

LOT N° : 443
École Belge du XIXe siècle, P. DECEUNINCK Portrait de Monsieur Philipe Antoine Jean PLOUVIER Huile sur toile signée et datée 1873 en bas à gauche. 96 x 73 cm Cadre en bois doré

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00