PAIRE DE BOUGEOIRS à main, en bronze doré et patiné

LOT N° : 501
PAIRE DE BOUGEOIRS à main, en bronze doré et patiné noir, figurant un triton assis sur une branche d'acanthe en enroulement formant prise et terminée par une tête de dauphin. XIXe siècle Haut. 15 cm

ADJUGÉ 240 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00