Ludovic GIGNOUX (1882- ?)

LOT N° : 519
Ludovic GIGNOUX (1882- ?) Nature morte au Lièvre Huile sur toile signée en haut à droite, située Paris et datée (19)56. 61 x 92 cm

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00