A. RUPP à Meisterdorf

LOT N° : 524
A. RUPP à Meisterdorf NECESSAIRE DE TOILETTE à pans en cristal de Bohème polychrome et rehauts or à décor de style néo-Mauresque de fins rinceaux et enroulements comprenant trois flacons et trois boîtes à poudre. Vers 1900-1920 (Usures, accident à un bouchon)

ADJUGÉ 140 €

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00