École Chinoise du XXe siècle

LOT N° : 565
École Chinoise du XXe siècle Pivoines en fleur Huile et encre sur papier signée avec cachet en rouge en haut à gauche. 35 x 43 cm (Sous verre)

Lundi 07 novembre 2022 à 14:00