Ecole Française du XXe siècle

LOT N° : 33
Ecole Française du XXe siècle Clown à la Guitare Huile sur toile datée oct. 1950 et avec envoi "Pour le Chat à Coco" 62 x 46 cm

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00