Ecole Espagnole du XXe siècle

LOT N° : 40
Ecole Espagnole du XXe siècle Dans le goût de Joaquin Sorolla y Batisda Paysan de Valence à la Hotte fleuri Huile sur toile 74 x 65 cm

ADJUGÉ 500 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00