CHOPARD

LOT N° : 90
CHOPARD COLLIER, collection Chopardissimo, en or (750 ) avec son anneau pendentif en or (750). Collier et anneau signés (anneau numéroté : 796580-5001/6141962). Long. du collier : 42 cm ; Poids brut : 10,2 g Très bon état

ADJUGÉ 1100 €

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00