PENDENTIF transformé (ancienne broche) figurant

LOT N° : 125
PENDENTIF transformé (ancienne broche) figurant un feuillage en rosace en or (750) serti de trente petits diamants taille moderne. Beau travail dans le goût des grandes maisons joaillières des années 80. Diam. 5 cm ; Poids brut : 35 g

ADJUGÉ 1160 €

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00