CHAÎNE en or jaune (750) et PENDENTIF COEUR en

LOT N° : 135
CHAÎNE en or jaune (750) et PENDENTIF COEUR en or gris (750) serti de seize petits diamants taille moderne de 0,05 ct chacun et deux plus petits sur la belière. Long. 50 cm ; Haut. pendentif : 2 cm ; Poids brut total : 10,10 g

ADJUGÉ 380 €

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00