BAGUE MODERNE en or gris (750) à plateau ovale

LOT N° : 153
BAGUE MODERNE en or gris (750) à plateau ovale centrée d’un diamant ovale taille brillant d’environ 0,60 ct, de couleur jaune, entourage d’une ligne de petits diamants jaune sertis sur or jaune et de deux lignes de petits diamants sertis sur or gris. Pavage de diamants sur l’épaulement. TDD 50 ; Poids brut : 4,40 g

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00