MONTRE DE COL en or jaune (750), à remontage à

LOT N° : 155
MONTRE DE COL en or jaune (750), à remontage à clé, cadran doré à lunette ornée de demi-perles, le revers à décor émaillé rouge rayonnant parsemé d'étoiles dorées et bordure de demi-perles. Poids brut total: 22,11g - Diam. 32 mm (Verre détaché)

ADJUGÉ 380 €

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00