ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750) et trente

LOT N° : 191
ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750) et trente et un diamant taille moderne en serti rail. Poids estimé en diamant : 1,20 ct. TDD 62 ; Poids brut : 3 g

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00