BAGUE en or rose (375) sertie d'une amethyste

LOT N° : 204
BAGUE en or rose (375) sertie d'une amethyste taille ovale 0,38 ct. TDD 55 ; Poids brut total : 1,53 g

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00