HERMES, Paris

LOT N° : 261
HERMES, Paris MONTRE chronomètre Kepler, ref. KP1.910, mouvement automatique, à boîtier rond en acier, cadran à fond blanc, chiffres romains, trois compteurs, guichet dateur à 4h30, aiguille du chronographe. Fond transparent laissant apparaître la masse oscillante signée, et numéroté sur la lunette vissée KP1.910 et 1387183. Bracelet... Lire la suite

ADJUGÉ 1500 €

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00

HERMES, Paris MONTRE chronomètre Kepler, ref. KP1.910, mouvement automatique, à boîtier rond en acier, cadran à fond blanc, chiffres romains, trois compteurs, guichet dateur à 4h30, aiguille du chronographe. Fond transparent laissant apparaître la masse oscillante signée, et numéroté sur la lunette vissée KP1.910 et 1387183. Bracelet de la marque en cuir brun surpiqué blanc à boucle déployante en acier. Diam. 40 mm Dans un écrin de la marque Fonctionne, bon état d'usage.