VITRINE BIBLIOTHEQUE à fronton rectangulaire en

LOT N° : 565
VITRINE BIBLIOTHEQUE à fronton rectangulaire en placage d'acajou et filets de bois clair ouvrant en façade par quatre portes dont deux vitrées aux trois-quart découvrant quatre étagères à décor en marqueterie de cassolettes fleuries et de frise rubannée. Style Anglais. Haut. 171 cm; Larg. 180 cm; Prof. 33 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00