ARMOIRE DEUX CORPS en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 588
ARMOIRE DEUX CORPS en acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade par deux portes et deux tiroirs. Angleterre, vers 1900. Haut. 182 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 54 cm (Manque probablement la corniche)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00