Jean LAFORGUE (1901-1975)

LOT N° : 55
Jean LAFORGUE (1901-1975) Sous-Bois Aquarelle signée en bas à gauche 29 x 43,5 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00