Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 57
Ramiro ARRUE (1892-1971) La Danse des Géants (Basse Navarre) Gouache Signée en bas à droite, titrée et signée au dos 44 x 36,8 cm Provenance: achetée au près de l'Artiste par les grand-parents de l'actuel propriétaire.

ADJUGÉ 15000 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00