[RELIURE] - Sous-main en maroquin rouge d'époque

LOT N° : 716
[RELIURE] - Sous-main en maroquin rouge d'époque XVIIIe siècle, 38 x 24 cm, large dentelle dorée sur les plats, lacets (modernes). Titré: "Secretaria de Estado dos Negocios da Guerra. Asignatura real". Au centre des plats armes de la famille royale du Portugal. Quelques petits défauts mais bon état général. Expert : Mr Jean-François... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00

[RELIURE] - Sous-main en maroquin rouge d'époque XVIIIe siècle, 38 x 24 cm, large dentelle dorée sur les plats, lacets (modernes). Titré: "Secretaria de Estado dos Negocios da Guerra. Asignatura real". Au centre des plats armes de la famille royale du Portugal. Quelques petits défauts mais bon état général. Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr