Apollonii Sophistae Lexicon Graecum Iliadis et

LOT N° : 718
Apollonii Sophistae Lexicon Graecum Iliadis et Odysseae (...), ed. Molini, Paris, 1773. 2 vol. in-4 basane mouchetée, dos lisse orné (reliure vers 1810, dos passé, coiffes usées, épidermures). Dictionnaire en grec et latin. Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00