[Cimetière du Père Lachaise] - Champ du repos

LOT N° : 733
[Cimetière du Père Lachaise] - Champ du repos ou Le cimetière Mont-Louis dit du Père Delachaise, Paris, Septembre 1816. Tome I seul, in-8 à demi-reliure cartonnnée, orné d'un frotispice et 20 planches dépliantes gravées. (Importantes usures et manque le dos, mouillures). Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 10 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00