[POISON] - ORFILA Matthieu, Leçons de médecine

LOT N° : 791
[POISON] - ORFILA Matthieu, Leçons de médecine légale, deuxième édition, Paris, Béchet jeune, 1836. Fort in-8 en demi reliure à dos lisse romantique, avec 26 planches gravées dont 7 réhaussées en couleurs. Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 10 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00