GIDE (A.): Un esprit non prévenu. Kra, 1929.

LOT N° : 876
GIDE (A.): Un esprit non prévenu. Kra, 1929. In-8 plein maroquin bleu janséniste, dos à nerfs, tête dorée, entièrement non rogné, couv. cons. (rousseurs). Edition originale. 1/200 sur Hollande. Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 34 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00