A. ADES, A. JOSIPOVICI, Le livre de Goha le simple,

LOT N° : 880
A. ADES, A. JOSIPOVICI, Le livre de Goha le simple, ed. Henri Jonquières et Cie, Paris,1924. In-4, broché, reliure d'éditeur. Illustrations de Gondouin en frontispice sur papier de Madagascar. Ex. 149/565. (Usures, dos mouillé avec petits manques) Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 48 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00