[Littérature anglaise]: 2 vol. in-12 en toile

LOT N° : 891
[Littérature anglaise]: 2 vol. in-12 en toile éditeur: - Sinclair Lewis: Arrowsmith. New York, Grosset & Dunlap, 1945. (qq rousseurs, ex-dono mn.); - Milne (A. A.): When we were very young. Ill. de Shepard. Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00