LA PLEÏADE - 2 vol. en reliure éditeur sans les

LOT N° : 902
LA PLEÏADE - 2 vol. en reliure éditeur sans les jaquettes. - Cervantes, Don Quichotte, nouvelles exemplaires - Musset, Poésies completes (Rousseurs) Expert : Mr Jean-François BETIS - jfbetis@yahoo.fr

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00