Ensemble de BIJOUX en or (750) et camées coquillage

LOT N° : 958
Ensemble de BIJOUX en or (750) et camées coquillage comprenant : TROIS PENDENTIFS, UNE BAGUE (TDD 52, tordue) et DEUX BROCHES dont une en or (585) (manque une aiguille et chocs à deux camées). Poids brut de l’ensemble : 23,1g ; Poids brut 14k : 5,4 g

ADJUGÉ 240 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00