IMPORTANTE BAGUE en argent (925) enserrant une

LOT N° : 980
IMPORTANTE BAGUE en argent (925) enserrant une citrine taille ovale (26 x 20 mm) TDD 50 ; Poids brut total : 24,8 g (Petit éclat à la pierre)

ADJUGÉ 24 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00