IMPORTANTE BAGUE en argent (925) doré ornée d'une

LOT N° : 982
IMPORTANTE BAGUE en argent (925) doré ornée d'une pierre blanche facettée en serti clos. Poids brut 40,5 g - TDD 59

ADJUGÉ 24 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00