BOUCHER

LOT N° : 1010
BOUCHER BROCHE à motif de trois entrelacs, métal doré et strass blancs et roses. Numérotée. 4 x 5 cm (Manques) JOINT : DEUX BROCHES métal doré et strass roses avec perles fantaisies. (Une perle abîmée)

ADJUGÉ 11 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00