CHANEL

LOT N° : 1015
CHANEL PARURE en métal doré, comprenant : un TOUR DE COU en maille orné d'un grand CC dans un motif circulaire rayonnant, numéroté au dos et plaquette de signature (Long. 40 cm) et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES rondes entrelacées avec des perles bourgeoises au centre, signées (Diam. 3 cm)

ADJUGÉ 460 €

Lundi 05 décembre 2022 à 14:00