MEUBLE CARTONNIER en colonne en acajou et placage

LOT N° : 89
MEUBLE CARTONNIER en colonne en acajou et placage d'acajou ouvrant à huit cartonniers vert, fermant par les montants. Epoque Louis-Philippe (Manque la clé et petit manque à la corniche, mais bel état) Haut. 154 cm-Larg. 54 cm-Prof. 35,5 cm

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00