Maurice de VLAMINCK (1876-1958)

LOT N° : 18
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) Nature morte aux fleurs Lithographie en couleurs numérotée 47/195 en bas à gauche et contresignée à droite avec envoi " A Mme Irène Katie, amicalement Maurice Vlaminck. Porte au dos l'étiquette Galerie Charpentier à Paris, 76, rue Saint-Honoré. 43,5 x 38,5 cm

Samedi 28 mai 2016 à 14:00