CHINE

LOT N° : 67
CHINE DEUX PANNEAUX rectangulaires en bois laqué à décor en bas-relief doré d'oiseaux branchés. Fin du XIXe siècle-début XXe siècle. JOINT : triptyque en bois doré en bas-relief ajouré représentant une scène de temple. (cadre baguette beige)

ADJUGÉ 240 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00