TRUMEAU en bois laqué blanc à fronton à l'Antique,

LOT N° : 96
TRUMEAU en bois laqué blanc à fronton à l'Antique, à décor d'une huile sur panneau représentant une scène galante à la fontaine du XIXe siècle. XXe siècle. 190 x 150 cm

Samedi 28 mai 2016 à 14:00